Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Помощ с переводом научно-технического текста


Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Не знаю, как справиться с ситуацией на работе. Компании срочно нужен перевод документов по экономике, но я вообще не понимаю, куда бежать за помощью. Объявления в Инете либо стоят атомных денег, либо слишком долго делают. Может, кто-то из вас сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно прийти за быстрыми переводами?

0

2

Привет! У меня та же история. В моей конторе существует такая же сложность. Никто не может предложить, где заказать нормальный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Привет, форум! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам "ещевчера" потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магистров перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто пушка: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они сделали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы увидели, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту контору всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Согласен! Когда у меня появились проблемы с переводом экономических документов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался эффективный вариант! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за день подготовили, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для делайна? В общем, если вам требуются отличные переводы, определенно идите к ним!

0

5

Присоединяюсь к благодарностям! Мне очень срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я вообще не знал, куда идти и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Переводчики быстро справились со своей работой. Благодарю за решение, без вас я бы очень долго копался!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Помощ с переводом научно-технического текста