Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро переводов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Не могу решить, как справиться с ситуацией на работе. Компании срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда обращаться за решением. Переводчики в Сети либо дорогие, либо долго готовят. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно обратиться за хорошими переводами?

0

2

Хай! У меня та же история. В моей конторе возникла такая же сложность. Никто не может посоветовать, где заказать хороший технический перевод с английского на русский?

0

3

Добрый день, форум! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам ”ещевчера” понадобился перевод научных текстов и документов по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто волшебство: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они сделали нам тестовый перевод на оценку, чтобы убедиться, что всё хорошо. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень стремительно и просто. Смело советую эту фирму всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Бюро переводов Апрель вам поможет. Вот контакты https://www.april.com.ua/ua/cont.html Цены - супер.

0