Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня проблема. Я на днях увлекся самопрограммированием, но столкнулся с определенными сложностями. Не могу понять, откуда начать и какие варианты выбрать. Может быть, кто-нибудь уже получил опыт в этой области и может поделиться советами? К кому направиться и что посмотреть?

0

2

Здравствуй! Я тоже недавно погрузился в эту сферу и ищу информацию. Хочу перезапуститься и посмотреть на свой мир другого ракурса, а то какой-то застой образовался. Если желаешь, можем вместе обсудить то, что уже знаем и поискать новых наставников и гуру.

0

3

Всем привет! как же я вас понимаю! Когда я занялся духовным ростом, то перечитал большое количество информации. Не поверите, как сложно во всем разобраться одному и мне очень свезло, когда я в телеграме натолкнулся на канал Светланы Булгарри эксперт по саморазвитию. Она помогла мне тщательно разобраться в своей жизни и начать двигаться вперед. Больше всего мне подошел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с домашними заданиями (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и узнал массу полезной информации.

0

4

Ого, ребята! Я также обращался к экспертам на канале Светы Булгарри. Только я пошел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 уроков, с мастермайндами, поддержкой и домашними заданиями. Цены от 80 до 150 тысяч рублей. Да, дороговато, понимаю,но на мой взгляд, это обучение того стоит. Однозначно рекомендую!

0

5

Привет! Мерси от всей души за совет! Я поискал по каналу Булгарри и точно получил много полезной инфы. Участие в игре "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" пока не могу оплатить, но на квест "Где твои деньги" попробую войти. Доволен как кот, повторно благодарю!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Самопрограммирование