Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Нужна помощь в выборе тренажера


Нужна помощь в выборе тренажера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже давно хотел купить тренажер для дома. Сейчас как раз есть такая возможность. Но мне нужны рекомендации от тех, кто имеет тренажер и заказывал его с доставкой в Санкт-Петербург. Какой именно тренажер вы выбрали?

0

2

Автор, нужно для начала понимать, на что конкретно вы хотите сделать упор. Цель сбросить лишний вес или подкачать все мышцы тела?

0

3

Скорее всего первый вариант. Давно проблема с лишним весом. Я пробовал разные диеты, но все без толку. Поэтому решил сделать упор именно на тренировки

0

4

В таком случае можно рассмотреть варианты среди кардио тренажеров. У меня была точно такая проблема, поэтому начал изучать информацию о выборе тренажера и консультироваться. В итоге принял решение взять на
прокат беговую дорожку для дома. У нас в СПб есть компания, которая предоставляет такие услуги. Для начала вы можете посмотреть модели тренажера здесь https://fitsharing.ru/spb

0

5

Вы в курсе, что даже при наличии тренажера не каждый сможет регулярно тренироваться и придерживаться графика? У меня так не получилось, поэтому пришлось продать тренажер

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Нужна помощь в выборе тренажера