Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » бюджетный смартфон


бюджетный смартфон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток. Подскажите какой можно купить смартфон до 10.000 рублей?  :dontknow:

+1

2

А вы для чего хотите использовать смартфон, типа играть в игры или просто звонить и серфить в инете?

+1

3

Ну игры меня особо не интересуют, а вот видео или фильм посмотреть на нем хотелось бы, да и пару-тройку фото нормальных чтобы сделать.

+1

4

Если вы не гонитесь за именитым и распиаренным брендом, то можно глянуть BQ Wide 6868L. Недавно появился в продаже.

+1

5

Не слышала о этом бренде смартфонов, на сколько этот смарт  BQ Wide быстрый и надежный?

+1

6

Процессор не сильно новый, уже проверенный на других смартфонах, но памяти достаточно на сегодняшний день, потянет любые видео и соц.сети, мессенджеры, ну и фото без проблем. Этот производитель предлагает полную гарантию и сервис по всему СНГ, насколько я знаю.

+1

7

Он свободно продается в магазинах или его надо заказывать только через интернет?

+1

8

обычно, БК все продает в супермаркетах электроники, если у вас такого нет, там, где вы живете, то придет за пару дней по почте. Я так у них заказывала мясорубку, через день прислали.

+1

9

Спасибо за подсказку, буду еще пробивать этот смарт в инете, ну думаю что мне как раз такой и подойдет как этот  BQ Wide. :cool:

+1

10

Выбрали что-то? Какой в итоге взяли?

0

11

Я маме купила относительно недавно в маркетплейсе смартфон xiaomi 13 https://umico.az/ru/product/456224-smar … 56gb-black и мне прям очень понравился этот телефон своими особенностями и характеристиками. Кстати, они мне еще и кешбек начислили с этой покупки, это очень приятно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » бюджетный смартфон