Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Робот для валютного рынка


Робот для валютного рынка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли выбирать автоматический способ торгов или оставаться на ручном? С одной стороны при ручном можно самостоятельно и глубже анализировать текущую ситуацию, а с другой стороны это отнимает слишком много свободного времени.

0

2

В целом автоматическая торговля со скриптами намного больше денег принести может. Я даже знаю людей, которые сами готовы проходить обучение по tslab, чтобы создавать торговых роботов https://daytradingschool.ru/obuchenie/ . Причем некоторые делают это для того, чтобы не делиться своими прибыльными стратегиями, которые можно слить в сеть используя чужой скрипт.

0

3

Кстати, а ведь робота торгового выгодно делать не только с точки зрения самостоятельного использования, но и на продажу. Потому что стоят они очень дорого.

0

4

Mamand написал(а):

Кстати, а ведь робота торгового выгодно делать не только с точки зрения самостоятельного использования, но и на продажу. Потому что стоят они очень дорого.

Если он качественный, то да, выгодно продавать. Но только я сомневаюсь что за пару месяцев можно научится делать роботов, которые будут лучше тех, которые уже есть на рынке.

0

5

Gudvin написал(а):

Если он качественный, то да, выгодно продавать. Но только я сомневаюсь что за пару месяцев можно научится делать роботов, которые будут лучше тех, которые уже есть на рынке.

Ну так не все сразу. Главное научится, а дальше на основании своего опыта можно разрабатывать программы для автоматизации торгов. Никто не может разбогатеть в мгновение ока.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Робот для валютного рынка