Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Заработок трейдера


Заработок трейдера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И как сейчас обстоят дела на валютном рынке, можно зарабатывать? А то мировые события мне кажутся немного сложными и непредсказуемыми. А они сильно влияют на биржи и курсы валют.

0

2

Более опытные трейдеры знают как правильно использовать международные биржи. Поэтому не нужно думать, что все кто живут в России обязательно используют рубль на торгах. Есть другие валютные пары, которые показывают перспективный рост. Если конкретизировать, то в ближайшее время хорошо себя будут показывать фунт и йена, а еще можно обратить внимание как будет расти курс доллара на филиппинах https://cryptomoon.ru/usd-php/ . Так что, отвечая на ваш вопрос, зарабатывать на валютных рынках можно практически всегда, главное иметь выходы на мировых брокеров.

0

3

Mamand написал(а):

Так что, отвечая на ваш вопрос, зарабатывать на валютных рынках можно практически всегда, главное иметь выходы на мировых брокеров.

А сейчас разве можно зарегистрироваться на иностранных площадках? А даже если зарегистрироваться, то как счет пополнить, свифт же не работает? А другого способа нет.

0

4

Gudvin написал(а):

А сейчас разве можно зарегистрироваться на иностранных площадках? А даже если зарегистрироваться, то как счет пополнить, свифт же не работает? А другого способа нет.

SWIFT отключили далеко не для всех банков, а только для тех, которые под санкции попали. А валютные брокеры принимают оплату и другими способами. Кто ищет тот всегда найдет.  8-)

0

5

Mamand написал(а):

SWIFT отключили далеко не для всех банков, а только для тех, которые под санкции попали. А валютные брокеры принимают оплату и другими способами. Кто ищет тот всегда найдет.

Так у нас и PAYPAL отключили, поэтому на международный валютный рынок почти нереально выйти. С рублевого счета закинуть брокеру деньги просто нереально.

0

6

Gudvin написал(а):

Так у нас и PAYPAL отключили, поэтому на международный валютный рынок почти нереально выйти. С рублевого счета закинуть брокеру деньги просто нереально.

Поэтому я говорил об опытных трейдерах. При желании можно открыть счета в банках Турции или Казахстана. А те, кто давно торгуют на биржах уже такие имеют, я уверен в этом.

0

7

Здравствуйте! Никогда бы не подумала, что на опционах можно столько зарабатывать, без какого-либо опыта. Но на собственном опыте убедилась, что при торговле с  PocketOption  https://pocapital.ruглавное - это желание заработать. С помощью социальной торговли я, уже вторую неделю, подымаю неплохие деньги. Эта брокерская компания позаботилась о хорошем саппорте. Ребята подсказывают, что и как, что существенно уменьшает риски при торговле.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Заработок трейдера