Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Тренажер для домашних тренировок


Тренажер для домашних тренировок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете, если я надумаю совершить какую-то не дешевую покупку, то всегда очень много об этом собираю информации, изучаю вопрос насчет того, какую вещь лучще брать, у кого приобретать, чтоб не переплачивать. Вот так же и с тренажером. Хочу приобрести спорт тренажер для дома, но не могу определиться какой купить лучше. Пока изучаю информацию о тренажерах эллипсоидах на этом портале https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri Дайте мне хороших советов насчет выбора тренажера.

0

2

Автор, а вы марку тренажера подобрать никак не можете или вам трудно определиться в том, какой вид тренажера взять и какую он должен иметь комплектацию?

0

3

Да, вот как раз выбираю между беговой дорожкой и велотренажером. И думаю по поводу того, приобретать тренажер в Москве у компании "Фитшеринг" или где-то в другом месте поискать тренажер.

0

4

Я занимаюсь дома на вело тренажере. Хорошо, что я не выбирала и не покупала его, он достался мне от брата в подарок. Автор, берите и вы велотренажер и будете заниматься кардиотренировками по утрам или вечерами.

0

5

Автор, а там же на сайте компании, где вы и приcматриваетесь к тренажерам, можно оставить заявку и вам перезвонят, проконсультируют насчет выбора тренажера. Считаю, что правильнее всего вам будет так поступить.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Тренажер для домашних тренировок