Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Необходимо закупить партию игрушек.


Необходимо закупить партию игрушек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для наших магазинов нужно закупить в Китае и Штатах партию игрушек. Сейчас решаем вопрос с поставщиками, и ещё нужно найти компанию, которая сможет быстро доставить наш груз в Казахстан. У кого есть на примете, буду благодарен за подсказку.

0

2

Я вам сразу скажу, что покупать что-то в Китае вслепую - это покупать кота в мешке. Если вы собираетесь закупать большую партию товара, то лучше ехать туда и самим договариваться с продавцом, или искать посредников в Китае, иначе можно попасть на большие деньги

0

3

Мы возим через компанию Синокарго. Работаем с ней не сильно долго, всего два раза через нее возили товар, но крупные партии. Но при этом все прошло хорошо, уложились в сроки и по деньгам все, как оговаривалось в договоре, ничего лишнего.

0

4

Мне нужно было доставить срочно посылку из Китая. Цена ее немаленькая, поэтому я переживал и тщательно выбирал компанию. Мне посоветовали обратиться в компанию Globalink Logistics https://globalinklogistics.com/ru/servi … perevozki/ Вы знаете, посылка у меня была уже через две недели, т.к. они летела самолетом, и по деньгам получилось приемлемо.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Необходимо закупить партию игрушек.