Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Посоветуйте ювелирный дом


Посоветуйте ювелирный дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Советовал дочери не выбрасывать вещи, которыми уже не пользуется, а найти им рациональное применение. Она послушалась моего совета и решила сдать множество сумок изветных брендов в ювелирный дом. Какой можете посоветовать?

0

2

Смитт написал(а):

Советовал дочери не выбрасывать вещи, которыми уже не пользуется, а найти им рациональное применение. Она послушалась моего совета и решила сдать множество сумок изветных брендов в ювелирный дом. Какой можете посоветовать?

У меня внучка собралась выбрасывать ненужные вещи. Я посмотрел, что там есть сумки известных брендов и их забрал. Мне помогли с продажей изделий на сайте https://uvelirnydom.ru/vykup-sumok-herm-s/. Понес сумку Hermès в ювелирный дом “На Фрунзенской”, который хвалили клиенты. В компании работают в интересах клиента. Они не занижают цену от страха купить подделку: в штате работает эксперт международного уровня по аутентификации и реставрации сумок. Желаем компании успехов и больше клиентов.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Посоветуйте ювелирный дом