Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Решила купить авто с пробегом как выбрать


Решила купить авто с пробегом как выбрать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для себя хочу подобрать и купить автомобиль с пробегом, интересует Audi A3, кто может посоветовать проверенную компанию по продаже ? Буду очень благодарна.

0

2

Нужно искать организацию, которая реализует автомобили с пробегом и дает на них гарантию, вам нужно чтобы была подстраховка при покупке автомобиля.

0

3

Мне когда нужно было приобрести автомобиль Audi A7 с пробегом, я по отзывам обращался в лидирующий гипермаркет автомобилей Рольф, вот официальный сайт https://rolf-probeg.ru/ у них широкий выбор автомобилей с пробегом, я купленным автомобилем очень доволен.

0

4

Авито)))

0

5

Как вообще Газели, какие впечатления у тех кто давно водит, чем вам нравится эта тачка?

0

6

Всем привет , сейчас хочу заняться перевозкой мебели , есть небольшая сумма и надо так взять чтоб оправдала средства.!! так что лучше Газель брать или что нить еще посоветуйте

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Решила купить авто с пробегом как выбрать