Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » деликатная проблема


деликатная проблема

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня очень деликатная проблема, у меня проблемы с кишечником, как следствие проблемы и с кожей, что делать не знаю уже. Если запоры, то слабительное пью, от вздутия, тоже всякие таблетки принимаю.

0

2

delovamarina написал(а):

У меня очень деликатная проблема, у меня проблемы с кишечником, как следствие проблемы и с кожей, что делать не знаю уже. Если запоры, то слабительное пью, от вздутия, тоже всякие таблетки принимаю.

А вам слабительное и другие таблетки врач назначал? Такие средства самостоятельно принимать нельзя, уж поверьте мне. Это же не БАДЫ, а препараты.

0

3

trevaka написал(а):

А вам слабительное и другие таблетки врач назначал? Такие средства самостоятельно принимать нельзя, уж поверьте мне. Это же не БАДЫ, а препараты.

Да нет конечно. сама купила и принимаю, к врачу времени сходить некогда.

0

4

delovamarina написал(а):

Да нет конечно. сама купила и принимаю, к врачу времени сходить некогда.

Вот и зря, потому-что вам нужно срочно питание корректировать, плюс еще бы не помешало пробиотик попить. Как по мне, так нужно идти к специалистам.

0

5

trevaka написал(а):

Вот и зря, потому-что вам нужно срочно питание корректировать, плюс еще бы не помешало пробиотик попить. Как по мне, так нужно идти к специалистам.

Так, а пробиотик это не препарат разве? Или его можно без назначения врача принимать? И какой вообще лучше взять?

0

6

delovamarina написал(а):

Так, а пробиотик это не препарат разве? Или его можно без назначения врача принимать? И какой вообще лучше взять?

Смотря думаю какой именно))) а то можно с кучей химии в составе взять, тогда даже не знаю к чему его можно отнести. Я к примеру принимала хороший, без какой либо химии в составе - Нутрилайт называется.

0

7

А я про такой и не слышала, где его приобрести то можно?

0

8

Это пробиотик от Амвей, у их представителей можно, а так же на их сайте, и вроде я даже на озоне видела, но я брала у представителей.

0

9

trevaka написал(а):

Это пробиотик от Амвей, у их представителей можно, а так же на их сайте, и вроде я даже на озоне видела, но я брала у представителей.

Ой, у амвей хорошая продукция, но дюже дорогая(

0

10

delovamarina написал(а):

Ой, у амвей хорошая продукция, но дюже дорогая(

Да не особо, вот к примеру этот пробиотик стоит 3000 рублей за курс. Как по мне, так не дорого за такой хороший состав.

0

11

trevaka написал(а):

Да не особо, вот к примеру этот пробиотик стоит 3000 рублей за курс. Как по мне, так не дорого за такой хороший состав.

А что в состав входит? а то вы меня заинтриговали)

0

12

delovamarina написал(а):

А что в состав входит? а то вы меня заинтриговали)

А в состав входят полезные бактерии, ну это само собой думаю понятно, но еще этот пробиотик является и дополнительным источником витамин, ведь есть витамин В6 и фолиевая кислота в составе.

0

13

trevaka написал(а):

А в состав входят полезные бактерии, ну это само собой думаю понятно, но еще этот пробиотик является и дополнительным источником витамин, ведь есть витамин В6 и фолиевая кислота в составе.

Надо в общем пробовать, тем более, что кишечник сам собой не восстановится(

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » деликатная проблема