Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для вебмастера » Качественная накрутка живых подписчиков , просмотров на Telegram .


Качественная накрутка живых подписчиков , просмотров на Telegram .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Telegram - это знаменитый мессенджер. Его основная функция - сделать возможным мгновенное сообщение между людьми, когда ты можешь легко послать сообщение, и тут же принять ответ.
Долгие годы , в Телеграм не было возможности монетизировать свой контент, чем он отличался от других платформа. Но в последнее отрезок времени, обстановка выгодно поменялась.

Для групп телеграмма появилась возможность добавлять рекламу на страницы блога - что тут же привлекло внимание многих интернет-предпринимателей. Оно то и объяснимо - хоть стоимость рекламы в Телеграм и меньше, чем в Ютуб, и это ещё не такой проверенный бизнес, несмотря на это, монетизация помогает налаживанию обоюдовыгодных отношений между создателем контента и рекламодателями.

Однако, как и в любой другой социальной сети, здесь немаловажно выделиться среди сотен тысяч других создателей контента. Временами, просто делать качественный контент недостаточно, ввиду большой конкуренции. Именно тогда вас выручит наш сервис накрутки подписчиков - с ним, вы заинтересуете интерес большего количества пользователей мессенджера, ведь они заметят, что ваш канал - широко известный.

Накрутка подписчиков происходит плавно, пользователи добавляются к вам в группу равномерно. Благодаря этому, алгоритмы мессенджера относятся к разрастанию пользователей вашего канала одобрительно, и несписывают их.

0

2

Я не пробовала еще использовать разные программы для Телеграм, но интересно. У меня два канала, которые планирую использовать для продвижения услуг.

0

3

Надо если и использовать программы, то такие, которые имеют много функций, чтобы подойти комплексно к продвижению и раскрутке.

0

4

Могу предложить использовать такую программу - One Dash софт . Там есть такая функция, как авторегистратор аккаунтов  https://tg-onedash.ru/avtoreg-akkauntov-telegram Я уже оценила возможности, очень быстро можно регистрировать много уникальных аккаунтов и создавать активность канала. Если вам важно развитие проекта, эта программа поможет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для вебмастера » Качественная накрутка живых подписчиков , просмотров на Telegram .