Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Коллекционирую монеты


Коллекционирую монеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у вас какое хобби, возможно вы любите что то коллекционировать, собирать? Я коллекционирую монеты разных стран. Сейчас собираю монеты Азии, ищу Лаосские Аты. Где их можно купить?

0

2

Я когда то колекционировала старые открытки разных стран . Собрала неплохую коллекцию, а потом интерес пропал. Так и лежит, как память, иногда пересматриваю. Интересно.

0

3

Коллекционирование чего либо, это занятное увлечение. Порой люди собирают коллекции целую жизнь, кто то для себя, кто то потом продаёт за хорошие деньги. Если ищите азийские монеты Лаоса, в частности аты по 10 и 20 атов, можете их найти в этой компании которая специализируется на продаже марок, открыток, монет и т. д https://76monet.ru/collection/monety_laos

0

4

У меня есть несколько золотых монет Царской России. Это моя гордость. Достались по наследству, а одну я купил. Сейчас правда они стоят дорого, не покупаю. Возможно позже куплю ещё.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Коллекционирую монеты