Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Курсы для школьников


Курсы для школьников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаются ли ваши дети чем то помимо учёбы в школе, ходят на какие то курсы, кружки и т. д? Сын заинтересовался программированием. Есть ли у нас в Волгограде хорошие курсы программирования?

0

2

Моя дочка очень хорошо рисует. Думаем над развитием её способностей, пока ходит в художественную школу, возможно позже пойдёт на курсы веб дизайнера.

0

3

Сфера ИТ программирования, очень популярна и востребована в наше время. Поэтому если у ребёнка есть интерес, его надо поддерживать, возможно потом все это выльется не просто в заинтересованность, но и в основной вид деяльности. В Волгограде есть хорошие курсы программирования для школьников https://seschool.ru/kids

0

4

Мой сын ходит на подобные курсы несколько месяцев, вижу что нравится, понимает чего его там учат. Приходит мне рассказывает, но я далёк от этого. Главное чтобы ему было интересно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Курсы для школьников