Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где заказать мобильное приложение


Где заказать мобильное приложение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня своя служба по доставке и хочу заказать мобильное приложение. Смотрела некоторые готовые варианты, меня не устраивает функционал. Я придумала свои фишки и хочу, чтобы они были реализованы в приложении.  Куда можно обратиться?

0

2

Вообще, разработчики могут дорабатывать приложения под ваши пожелания. Я просто не верю, что нет готового продукта, сейчас очень много предложений. Или ищите тогда исполнителей, но это дорого.

0

3

Я наоборот считаю, что лучше делать свое приложение с нуля. В этом вам могут помочь разработчики вот этой IT компании https://digexco.com/?lang=ru Самое главное - четко изложить техническое задания и только так получится хороший результат. Но и в этом тоже помогут специалисты, это их проблема тоже, попытаться максимально понять задачу и получить рабочий продукт.

0

4

Добрый день! Если Вам понадобится мобильное приложение для профессиональной обработки фотографий, то советую установить себе "Новый фоторедактор" .  Мне оно очень понравилось, удобный фоторедактор, много разных эффектов и инструментов для обработки и ретуши  фото , а еще есть возможность убрать дефекты . Очень рекомендую.

0

5

Погугли..

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где заказать мобильное приложение