Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Переезжаем в Алматы


Переезжаем в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы скоро переезжаем в в Алмату, меня компания туда переводят и предложили очень хорошую должность. Я сейчас присматриваю там себе квартиру, но не знаю в каком районе смотреть.  Может подскажите какой район в Алмате самый лучший.

0

2

Алмты - очень красивый и живописный город, я как-то был там в командировке и впечатлился красотой гор да и вообще природы. Там есть цены разные, даже во вторичной недвижимости. Поэтому вам нужно самостоятельно выбирать

0

3

Это большой город, там много районов, есть элитные,  есть более скромные. Просто вы сначала озвучьте цену, которой вы располагаете на покупку квартиры, а потом можно уже думать, на что вам хватит.

0

4

У нас сын живёт в Алмате, тоже там работает после окончания колледжа. Мы с женой там ему купили квартиру, чтоб он свободно себя чувствовать, а может потом и жениться. Когда выбирали квартиру, то искали варианты на этом интернет-сервисе https://dom.kz/developers/3322

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Переезжаем в Алматы