Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообще раньше ни с ремонтами, ни уж тем более с полноценным строительством не связывалась, а тут вот на тебе, осваиваю все с нуля. Вынужденная мера, ага, больше как всегда некому. Заморозки нынче так и не пришли, минус три ночью я не считаю, еще неделю примерно так будет, потом похолодание. Так вот, можно ли в такую погоду залить фундамент? Кто заливал, когда, сколько застывает?

0

2

Здравствуйте, позвоните в «Бетон Нева», они вам подскажут. Мы строились, но я в процессе особо не участвовала, у меня муж на это есть. Он когда фундамент заливал, сначала с ребятами консультировался, что, как и зачем лучше. Заливали по осени, правда, это был сентябрь того года. Хотя, если по погоде сравнивать, то там температура была как в нынешнем октябре. Вполне возможно, что у вас сейчас время для заливки еще не упущено.

0

3

При отрицательных температурах лучше ничего из наружных работ не делать. Тем более, если речь о фундаменте.

0

4

Могу посоветовать один хороший сайт, где есть вся необходимая информация про строительство дома brusdomstroika.ru. Здесь вы найдете все про заливку фундамента, возведение стен и обработку дерева. Также есть хорошие качественные обзоры материалов. Сайт выручал не один раз

0

5

Мы с женой собираемся сделать ремонт в квартире, хочу купить специальный костюм чтобы не портить свою одежду. Где можно это сделать?

0

6

naumova написал(а):

Мы с женой собираемся сделать ремонт в квартире, хочу купить специальный костюм чтобы не портить свою одежду. Где можно это сделать?

Я рабочий костюм для ремонта нашел в магазине Союз спецодежда https://ekb.specodegda.ru/. Там во-первых недорого продается такая одежда, во-вторых можно найти качественную обувь, подходящую для ремонта

0

7

А у кого есть лепнина в интерьере? Как вам она?

0

8

MashaVolu написал(а):

А у кого есть лепнина в интерьере? Как вам она?

Мне нравится, как смотрится, но на вкус и цвет. Мне понравилась лепнина и выбрала я ее по отзывам и рекомендациям в интернете. Чтоб внести аккуратно в дизайн и стиль интерьера - мы нанимали специалиста, нам весь проект делали и получилось потрясающе.

0

9

Категорически нет

0