Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Пластиковые двери в Питере, какие выбрать?


Пластиковые двери в Питере, какие выбрать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заказывал ли кто-то пластиковые двери в Питере? Брал ли кто-то пластиковые межкомнатные двери? Интересует, разумеется  не белый  пластик, а двери, например из ДПК профиля или из экошпона, которые внешне будут похожи на дерево. Сейчас всерьез рассматриваю варианты  с такими дверями, т.к. они наиболее подходят нам по бюджету. Но как  они в использовании и как внешне выглядят?

0

2

Мы брали двери из ДПК профиля, и они действительно выглядят как  деревянные, плюс у них есть все достоинства пластиковых дверей, то есть двери из ДПК профиля влагостойкие. То есть даже  если на них влага попадет, то никакого разбухания  не будет. То есть они практичные. Двери покупали у Ленинградских окон - это производитель.

0

3

То, что они влагостойкие - это хорошо, меня больше волнует простая эксплуатация, то есть не выйдет ли из строя фурнитура со временем? Не провиснут ли петли? Не сломается ли замок? Кстати по поводу фурнитуры, чью фурнитуру они используют? Дают ли они гарантии? Какая гарантя на работы? Какая гарантия  на сами двери?

0

4

Ну то что эти двери недорогие не значит, что там плохая  фурнитура. Можете  посмотреть каталог Ленинградских окон по дверям, там http://okna-leningrad.ru/dveri/ все расписано. К тому же ДПК профиль - это далеко не  низ рынка. Да и гарантии они дают и на окна и на работы, поэтому  им проще  сразу все хорошо сделать.

0

5

Устанавливали вам двери они же? Сколько стоила установка? Были ли какие-то проблемы связанные  с монтажом? А то бывает что монтажники как привезут межкомнатные  двери, так  там из пяти дверей  только две подходят, а остальные  то к коробкам не подходят, то коробки не в размер, кошмар в общем.

0

6

Ну вы цены-то посмотрите, они же все на сайте Ленинградских окон есть В том числе и стоимость установки пластиковых дверей. Плюс у них была акция недавно, возможно она и сейчас действует, что при покупке двух дверей, либо скидка 50% на каждую либо бесплатная установка. Проверьте, может повезет и акция еще действует.

0

7

Да, спасибо, мы уже  установили двери от Ленинградских окон. Причем они не только продали нам двери, но и занимались их монтажом. Ни по качеству самих дверей и фурнитуры, ни по качеству  монтажа претензий  у  меня нет. Все двери были установлены с первого раза безо всяких проблем.

0

8

Так  мы  у них и заказывали, потому что там дизайнов куча, да и они производители, что тоже немаловажно, а значит могут на свои двери давать гарантии. Про цены  я  молчу, они изначально хорошие, а благодаря акции по которой скидка 50% двери совсем дешево получаются, ну или можно бесплатную установку получить. Что тоже  выгодно.

0

9

Вы можете  посмотреть варианты по строительным работам, но я могу сказать, что у Ленинградских окон лучше двери все-таки с установкой  заказать, потому что там монтажники опытные, у многих уже  больше 10 лет опыта установки дверей, поэтому и ошибок  они не допускают и все устанавливают все с первого раза без косяков.

0

10

Я уже  писал, напишу еще раз, все взаимосвязанно, то есть если замерщик правильно снимет размеры, производство сделает по этим размерам двери, то и на монтаже никаких проблем не будет, и вы будете довольны. А соответственно вы будете довольны. Ну  и если уж говорить про двери из ДПК профиля то они практичные, про их влагостойкость тут уже  писали.

0

11

По дверям из ДПК профиль есть серьезные скидки, то есть, если вы будете брать две двери, то скидка будет 50%, или вместо этой скидки вы сможете взять бесплатную установку, к тому же у Ленинградских окон на сайте  все стоимости установки расписаны, так  что размер такой  скидки можете  посчитать.

0

12

Ну так для того и нужны опытные монтажники, чтобы двери были с монтажом, как раз для этого и нужны специалисты, чтобы не было проблем связанных с установкой. Именно поэтому мы и заказали двери у Ленинградских окон с монтажом, чтобы уж одна компания и изготавливала двери (а они производители) и устанавливали двери.

0

13

Bochkin написал(а):

По дверям из ДПК профиль есть серьезные скидки, то есть, если вы будете брать две двери, то скидка будет 50%, или вместо этой скидки вы сможете взять бесплатную установку, к тому же у Ленинградских окон на сайте  все стоимости установки расписаны, так  что размер такой  скидки можете  посчитать.

Не путайте, на ДПК профиль есть акции, но они располагаются в разделе с пластиковыми дверьми, а та акция про которую вы говорите - это акция на межкомнатные двери из lvlv-бруса с ПВХ покрытием или с покрытием экошпоном. Там да, две по цене одной или бесплатная установка.

0

14

Так у меня и те и другие двери. Соответственно я в курсе  и про те и другие  двери, если посмотрите, то изначально вопрос касался дверей и из ДПК профиля и из экошпона, соответственно я рассказал и про те и про другие двери. Они и те и другие  производятся у Ленинградских окон. То есть не покупные.

0

15

Только не стоит думать, что двери из lvl-бруса 100% влагостойкие, такие двери все-таки делаются из профилированного бруса, а ПВХ или экошпон - это все-таки покрытие, но это делает его более устойчивым к тем же загрязнениям, оттирается такое покрытие просто тряпкой, сухой или влажной.

0

16

Так  от них и не требуется какой-то 100% влагостойкости. У меня стоит в ванной  комнате дверь из Lvl-бруса с покрытием из экошпона, и что? Ее не раздуло, она не облезла. В конце концов у вас ванной  комнате  не постоянно высокая влажность же. То есть понятно, что моментно она бывает, но если она постоянно, то тут уже нужно дкмать о том, правильно ли сделана вентиляция?

0

17

Актуальный вопрос по дверям. сохраню ссылки, спасибо

0

18

Ну да, причем там у Ленинградских окон сейчас на межкомнатные двери еще и акция действует,  то есть если брать на квартиру или дом, то каждая вторая дверь фактически выходит бесплатной. Опять же, я не знаю сколько эта акция  продлится, но если вопрос с дверями именно на данный момент актуален, то думаю, у вас есть все возможности под нее попасть.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Пластиковые двери в Питере, какие выбрать?