Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Пластиковые двери в Питере Стоит ли брать?


Пластиковые двери в Питере Стоит ли брать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, сейчас встал вопрос по межкомнатным дверям. Начали отделку квартиры, и думаем, стоит ли разоряться на деревянные  межкомнатные  двери? или достаточно взять и пластиковые? Я сейчас не про белые пластиковые  двери, как в магазине, а про двери из ДПК профиля, которые  внешне похожи на деревянные, но по сути - пластиковые.

0

2

Ну ДПК профиль - это еще не самый  дешевый  вариант по дверям, есть еще экошпон. По поводу ДПК профиля: хороший  вариант, действительно похож на дерево, плюс не разбухает от воды, т.к. материал полностью влагостойкий. Кроме того можно будет вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ посмотреть варианты по дизайнам и ценам межкомнатных дверей. Сами у Ленинградских окон брали, у них скидки и акции на межкомнатные двери хорошие.

0

3

Я в курсе, но именно ДПК профиль я как раз и хочу  взять потому что по внешнему виду двери из него максимально напоминают дерево, а с другой стороны он и стоит дешевле, и легче. Подскажите  еще, как долго вы этими дверями пользуетесь? Как у них с качеством фурнитуры? Не провисают ли петли? Не отламываются ли ручки?

0

4

Ну как  вы правильно уже  сказали, двери эти достаточно легкие, соответственно проблем с петлями у  меня нет, зотя я бы не сказал, что они какие-то особенно мощные  петли применяют. То же самое касается и остальной фурнитуры, вроде дверных ручек и т.п. просто необходимо понимать, что это хоть и двери эконом класса, но Ленинградские  окна делают их качественно.

0

5

Вы у них двери прямо с установкой  заказывали? Или просто покупали двери а монтировали уже  сами или монтажники из другой  компании были? Просто, у  них сейчас там акция  есть на бесплатный  монтаж, вот я и думаю ей  воспользоваться. Просто бесплатный  монтаж не значит, что некачественный. Какую, кстати они гарантию на свои двери дают?

0

6

Я заказывал пластиковые окна в частный дом в компании https://www.okna-servise.com/plastikovy … kna-v-dom/ Вообще считаю, что на окнах не имеет смысла экономить, это тепло и шумоизоляция в помещении. Поэтому берите качественные.

0

7

Если бюджет достаточный, то, конечно можно будет посмотреть варианты, например, у Рехау есть топовые модели http://okna-leningrad.ru/okna/ Например можно посмотреть Rehau INTELIO, да это топовый  профиль и он не  из дешевых, но зато тут принцип такой, что один раз заплатил, потом всю жизнь пользуешься.

0

8

Там хорошие  характеристики по теплоизоляции и шумоизоляции. Плюс и дизайн красивый. У Рехау хороший  выбор по дизайну, соответственно там у них можно выбрать под любой  дизайн помещения дизайн окна, в том числе и цвет самого профиля. Т.к. производство свое, то и профиль они в нужный  вам цвет сделать могут.

0

9

Разумеется, это стоит говорить только про бплконные  двери. Межкомнатные  пластиковые  двери все-таки я рассматриваю именно как двери из ДПК профиля и двери из экошпона, именно эти двери похожи на деревянные и подходят в качестве  бюджетного варианта межкомнатных дверей. Мы тоже  эти поставили.

0

10

Так можно посмотреть различные варианты по строительным работам, так что можно выбрать, нам уже  все  поставили,  не было никаких проблем ни с самими дверями ни с фурнитурой, ни с монтажом. Если про профили говорить, то это больше касается балконных дверей  только. А остальные  двери мы брали из ДПК профиля и из экошпона. Т.к. вопрос был именно про межкомнатные  двери.

0

11

Ну они в принципе  практичные, а уж что касается влажности, то двери из ДПК профиля  полностью влагостойкие, ну и покрытие  у них устойчивое к  износу, соответственно и проблем никаких не будет при пользовании такими дверями. Я же сам у них заказывал двери, и это достаточно бюджетный вариант.

0

12

Да, у них каталог я видел http://okna-leningrad.ru/dveri/ соответственно можно посмотреть варианты по строительным работам, если вы в каталог их дверей  зайдете, то увидите, что там все с монтажом. Причем у них опытные  монтажники, которые смогут все сделать, там двери все нам установили с первого раза, и не было никаких проблем, связанных с ошибками в  размерах дверного блока, например.

0

13

Так  можно посмотреть варианты по дверям, причем у Ленинградских окон сейчас хорошие скидки на двери. При покупке двух дверей вы получаете  скидку 50%. Соответственно вторая дверь будет фактически бесплатной. Ну или вместо этого можно взять бесплатный монтаж дверей. Причем при заказе от трех дверей доставка по Питеру бесплатная.

0

14

Двери качественные, у нас больше года уже стоят их двери, никаких проблем ни на стадии монтажа, ни потом не было. Я уже писал про то, что двери из ДПК профиля влагостойкие, кроме того они устойчивы к царапинам. Ну и фурнитура на этих дверях хоть и бюджетная, но качественная. У нас и ручки не вытерлись, петли не провисли.

0

15

Bochkin написал(а):

Так  можно посмотреть варианты по дверям, причем у Ленинградских окон сейчас хорошие скидки на двери. При покупке двух дверей вы получаете  скидку 50%. Соответственно вторая дверь будет фактически бесплатной. Ну или вместо этого можно взять бесплатный монтаж дверей. Причем при заказе от трех дверей доставка по Питеру бесплатная.

Я прошел тут по ссылке выше, так эта акция с дверями за полцены или бесплатной  установкой не про двери из ДПК- профиля, это касается межкомнатных дверей с покрытием из экошпона или ПВХ покрытием. Как раз тех дверей, что расположены в каталоге по межкомнатным дверям. А вот на двери из ДПК профиля свои акции.

0

16

Можно взять в том числе и работы по монтажу дверей, установка дверей дело не простое на самом деле, и монтаж дверей мы брали у Ленинградских окон, учитывая сколько дверей они поставили, то уже была уверенность, что свои двери они поставят без косяков. Плюс акция про которую уже писали.

0

17

Двери из LVL-бруса - это не совсем пластиковые двери, там будет только покрытие из ПВХ профиля или из экошпона, что также является полимерным покрытием, но основа там все-таки профилированный брус. Соответственно ждать от таких дверей  с100% влагостойкости не стоит, но к незначительному попаданию влаги они устойчивы.

0

18

Да, но они обладают рядом преимуществ перед деревянными дверями, да без сомнения, это не цельный массив, но, получается, что он бюджетнее в разы. Выглядит куда красивее. А потом получается, что там можно выбрать множество вариантов, в том числе  и по дизайнам, там их более 50 штук.

0

19

Ну тут в цене прежде всего преимущество, плюс в сроках поставки, то есть можно будет посмотреть варианты, которые могут установить буквально на следующий  день,  то есть делают они все  ходовые дизайны на склад. Кроме того, там они и смонтировать могут их, монтажники опытные. Ну и плюс двери не смотря на цену все-таки практичные.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Пластиковые двери в Питере Стоит ли брать?