Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Научные конференции


Научные конференции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне сейчас поручили наладить сотрудничество с каким-нибудь агентством, чтобы направлять наших сотрудников на конференции. Интересует направление экономика, обещственные науки, бизнес, вот типа такого... Посоветуйте, куда можно обратиться?

0

2

Я точно не подскажу, но это правильно - надо наладить сотрудничество на постоянной основе. Тогда вас будут информировать о предстоящих мероприятиях.

0

3

Я могу вам рекомендовать обратиться вот в это агентство, которое специализируется на организации научно-практических конференций https://ami.im/aktual-konference/ Но также обратите внимание, что у них конференции проходят в дистанционном формате, это сейчас актуально, удобно и эффективность не страдает. Наоборот, больше людей могут принять участие.

0

4

Я по роду деятельности должна с определенной периодичностью участвовать в научных конференциях, так что онлайн - это очень хороший выход. Не надо никуда ехать, тратить деньги и тд.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Научные конференции