Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как набрать вес?


Как набрать вес?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблема я вообще не могу набрать вес подскажите пожалуйста способ проверенный

0

2

пиво со сметаной

0

3

Обычно с помощью спорта и правильного питания это делают. Я, как руководитель компании, ответственно отношусь ко многим вопросам. Чтобы сотрудники были здоровы, забронировал посещение фитнес клуба Come On Gym Лейпциг. Все заботы берет на себя Бризицкий Иван - тренер групповых программ. Он помогает сотрудникам подбирать оптимальную программу тренировки. На сайте https://comeongym.ru/clubs/lejpczig/  можно записаться на занятия фитнес клуб в митино. Сейчас многие сотрудники активно занимаются спортом. В фитнес клубе максимально заботятся о посетителях.

0

4

kisa213 написал(а):

У меня проблема я вообще не могу набрать вес подскажите пожалуйста способ проверенный

я долго мучился с этим вопросом, в 25+ лет при росте 186 - все 60-62 не больше, как ни старался. Аппетит отменный, вредные привычки - умеренные.
По совету знакомого, год питался кашами и курицей, полностью исключил алкоголь, в результате 75 кг, дальше питался без ограничений, теперь 85 и сбросить никак, так что - осторожнее с диетами.

0

5

Вам надо нутрициолога найти. У меня наоборот лишний вес был, так обратился к специалисту он мне посоветовал какие можно диеты при моем здоровье, подсказал где меню найти на https://womanspv.online/  так что поищите хорошего специалиста

0

6

Купите пару видов гейнера, желательно с меньшим количеством сахара. Пейте по 1 коктейлю в день, но начинайте с малых доз.

0

7

спорт)))

0

8

Жозефина написал(а):

пиво со сметаной

реально помогает?? я вот на нервах скинула вес..мне б набрать кило 5-7 всего..

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как набрать вес?