Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » IPL. Торговая площадка i-pl.com


IPL. Торговая площадка i-pl.com

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Я не стал сразу рисковать и начал со стандартного счета, потому как с брокером я вообще не был знаком. Когда начал уже работать, то увидел, что брокер отлично держит свой терминал так сказать в форме, очень хорошо работает, даже при нагрузках. Соблюдение здесь также отличное. Не было ни одной причины чтобы не продолжать работать с брокером.

0

22

Я с брокером начал сотрудничество без лишних сомнений, мне его посоветовал знакомый трейдер который с ним давно работает. Я ему доверяю, поэтому и начал с весомой суммой работать. Это отличный брокер, рекомендую его каждому.

+1

23

Я ещё только начал работать с брокером и вообще в этой сфере, поэтому я вряд ли дам адекватную оценку. Пока я могу похвалить только отношение к клиентам и работу с менеджером, с ним открываю сделки, результат нормальный.

0

24

Ничего необычного в этом брокере нет, все работает по стандартам, но лично я не гонюсь ни за чем особенным. Мне больше подходит брокер который работает без постоянных сбоев, который справляется с нагрузками. Этот терминал именно такой, избежать проскальзываний конечно не удается, но по крайней мере их не так много.

0

25

На платформе i-pl.com работаю с несколькими компаниями. Для меня они легче всего прогнозируемые и я уже на них достаточно заработал. Менеджер ipl помогает анализировать рынок, я уже привык к его консультирование, польза существенная.

0

26

Торгую акциями на терминале i-pl.com уже больше года. К брокеру претензий вообще нет, все, что от него зависит он делает. Комиссия адекватная и не за все подряд.

0

27

Это хороший брокер, я с ним сотрудничаю второй год и пока не было ситуаций чтобы мне хотелось что-то изменить в своем трейдерстве. Брокер полностью соответствует всем моим требованиям, да и требованиям многих. Рекомендую этого брокера.

0

28

За год моей работы на терминале i-pl.com мне ни разу не приходила в голову мысль что-то поменять. Меня полностью устраивает данный терминал, здесь масса возможностей, которые способствуют хорошему доходу.

0

29

Ещё в начале марта купил акции Google, вот с них я получил хороший процент и акции все продолжают расти. Я никуда не спешу, я терпеливый, так что данный заработок мне подходит. Терминал i-pl.com отлично заряжен, очень много компаний представлено здесь, каждый может выбрать то, что ему более интересно и в чем ему проще разбираться.

0

30

Не так долго работаю с этим брокером чтобы давать полноценную оченку ему, но на первых этапах он отлично себя показывает. Пока я всем доволен.

0

31

Два года точно работаю на терминале i-pl.com. О нем я пожалуй не могу сказать только хорошее, но и плохого здесь мало. IPL - это самый обычный брокер, но при этом, в отличии от других брокеров о которых я знаю, он не отступает от нормы работы, работа терминала всегда нормальная.

0

32

Терминал i-pl.com очень подходит для моей работы. Здесь есть где разгуляться, выбор инструментов широкий и терминал очень редко глючит. Вывод приходит почти сразу, хоть на карту, хоть на кошелек.

0

33

Я с этим брокером всегда работал только на долгосрочных сделках, меня устраивали те дивиденды которые я получал. Но вот криптовалютой не торговал никогда, хотя она на слуху уже очень давно. Когда решил поработать с криптовалютой она как раз была в низах. Я купил месяца полтора назад или месяц крипту кардана 1000 штук по 1,17$, а вот недавно продал её по 2,75$,неплохая прибыль за такой короткий срок.

0

34

Я уже очень привык работать на платформе i-pl.com. В торговле я полагаюсь лишь на себя, сам прогнозирую, сам принимаю решение куда вкладывать, а вот эта платформа очень хороший инструмент для того чтобы это все делать.

0

35

Очень мне помог менеджер ipl, когда я только начинал работать. У брокера очень сильный аналитический отдел, пользуюсь аналитикой постоянно. От менеджера всегда можно получить дельный совет.

0

36

Я уже давно делаю инвестиции через этот терминал и уже сколько времени работа идёт хорошо, сделки срабатывают быстро, комиссия минимальная и только по делу, не так как у многих за все подряд. Сопровождение очень помогло в свое время.

0

37

С брокером первый раз столкнулся ещё в 17ом году, но тогда он мне показался слабым и я даже не стал на нем задерживаться. А спустя 2 года это был уже абсолютно другой терминал, поэтому я и начал с ним работать. Данный брокер соответствует всем стандартам, к его соблюдению никогда не было вопросов, также и к работе его терминала. Может не сразу, но брокер отлично реализовал терминал.

0

38

Работаю только с покупкой и продажей акций и на долгий срок. Использую для этого терминал i-pl.com, пока к нему претензий нет. Нравится, что здесь комиссия минимальная.

0

39

Я уже достаточно уверенно могу анализировать рынок, знаю на что следует обратить внимание, прежде чем вкладывать куда либо. Очень помог мне аналитик компании, который постепенно научил меня ориентироваться в рынке. Брокером я доволен, все мои вложения работают продуктивно, за любые транзакции и переводы комиссия небольшая.

0

40

Хороший брокер мне попался, я с брокером internet payment logistics работаю уже третий год. За все это время я обращался в техническую поддержку всего лишь 2 раза. Проблемы решали очень быстро, что дает брокеру еще один плюс.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » IPL. Торговая площадка i-pl.com