Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » IPL. Торговая площадка i-pl.com


IPL. Торговая площадка i-pl.com

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Начал работать на площадке i-pl.com в прошлом месяце. Она показывает отличную скорость в работе, хорошая насыщенность, очень простая. Работа с сотрудниками мне нравится, всегда окажут нормальную помощь. Условия более чем хорошие. Хочу этой площадкой и поделиться, и узнать еще чье-то мнение о i-pl.com.

0

2

Хороший терминал как для пассивной торговли, так и для тех кто хочет развиваться. Брокер IPL - разносторонний брокер и здесь каждый может выбрать, что ему нужно. Считаю, что данный брокер отличный вариант для каждого кто интересуется трейдингом.

0

3

Даже не ожидал, что я с первых дней начну понимать, что нужно делать и у меня уже будет какой никакой, но профит. Работая с менеджером компании никаких проблем нет, когда пытаешься разобраться в чем-то новом он отлично вводит в курс дела с первого раза. У брокера масса возможностей которые делают работу трейдера гораздо проще.

0

4

Чем больше работаю с сотрудниками компании, тем больше узнаю о трейдинге. Работаю здесь несколько месяцев и планирую продолжать.

0

5

Достаточно продолжительную торговлю я уже веду на этом терминале i-pl.com и я хорошего мнения о нем. Разумеется, что и проблемы были на этом терминале, но они были такими, что не стоит даже акцентировать на этом внимание. Исполнение ордеров всегда быстрое, проскальзывания случаются редко.

+1

6

Брокер с отличным терминалом. Мне нравится как он работает, его умеренная насыщенность. С соблюдением тоже всегда все отлично.

0

7

Много вещей усвоил когда несколько месяцев поработал с менеджером ipl. По сути, все основные знания о трейдинге у меня были, но у менеджера есть многолетний опыт и он им поделился. Есть периоды когда не стоит работать по основе, а нужно отклониться  в сторону и тем самым больше заработать. После него мой опыт стал шире.

0

8

Терминал ещё бы не мешало бы доработать, а в остальном, это очень хороший брокер. С этим брокером всегда есть на что рассчитывать, в его работе всегда уверен. Если придерживаться всему тому, чему учит менеджер ipl можно хорошо зарабатывать, можно перейти на активную торговлю и зарабатывать по более, но тогда риски увеличиваются.

0

9

За несколько месяцев, работая на терминале успел заработать хорошую сумму. Я не ждал такого результата, поэтому мне было вдвойне приятно выводить эту сумму.

0

10

Тоже с брокером недавно начал торговать. На данный момент я в нем уверен, не зная какой фактор может это поменять, пока на горизонте их просто нету. Я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество с этим брокером, лично я увидел все что нужно для этого.

0

11

Прошло не так много времени прежде чем я начал уверенно себя чувствовать в трейдинге. Сопровождение очень сильно повлияло на понимание и на умение прогнозировать. Доволен данным терминалом, сомневаюсь, что у меня могло бы еще где нибудь также получиться.

0

12

Уже долго с ним сотрудничаю, сотрудничеством очень доволен. Уже прошло почти 2 года, а я так и не столкнулся ни с одной весомой проблемой, для меня это весомый показатель. Я при выборе брокера преследовал цель найти терминал который будет выдерживать нагрузки, как раз здесь я его и нашел.

0

13

До сих пор не понимаю зачем столько инструментов на данном терминале. Менеджер мне помог выработать стратегию по которой я буду работать, использую лишь несколько инструментов и у меня получается зарабатывать. Возможно с опытом и это придет ко мне и я буду еще больше зарабатывать.

0

14

Работаю с брокером IPL недавно, но он мне уже нравится. Терминал показывает отличную работу, условия хорошие, вывод быстрый.

0

15

Данный терминал мне очень подходит. Он не забит всяким хламом, все что есть на терминале действительно нужно для торговли, брокер не пытается ничем отвлечь от каких-то проблем, да и проблем тут особо нет. Всё довольно просто, но продуктивно.

0

16

Большую часть сделок я открываю самостоятельно, но иногда я беру консультацию у менеджера ipl, когда сталкиваюсь с чем-то новым. Да и он довольно часто сообщает мне на чем лучше торговать в разное время. Хоть я и предпочитаю работать самостоятельно, данная возможность мне понравилась.

0

17

При открытии счета обычно менеджера очень много всего рассказывают и в лучшем случае половина из всего этого есть. Здесь довольно все по скромному, но все есть и все соблюдается. Мне очень понравился этот брокер своей простотой.

0

18

Брокер ничего не выдумывает, у него все по простому, но он отлично соблюдает свои заявленные условия и терминал показывает хорошую работу. Отлично все получается когда работаешь без сбоев и нарушений, доход получается неплохой.

0

19

Получил полезный опыт поработав с менеджером компании. Опыт у меня был, помощь мне не была нужна, но узнав, что здесь есть такая возможность решил попробовать ради интереса. Оказалось, что у менеджера многолетний опыт за плечами и он знает в разы больше чем я, вот я и вытянул по максимуму с этой возможности.

0

20

Очень хороший вариант для инвестирования. Брокера ipl нашел не сразу, но теперь уверен, что сотрудничество с ним продлится долго. Рекомендую этого брокера!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » IPL. Торговая площадка i-pl.com