Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Куда вложить деньги


Куда вложить деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть мысли вложить свои деньги, плюс немного влезть в кредит и купить квартиру в Анапе. Муж предложил такой вариант, ведь деньги  накопленные лежат, не работают, и только обесцениваются. Брать хотим квартиру в новостройке, посоветуйте район в Анапе, надёжного и ответственного застройщика. Лучше брать квартиру в уже сданном в эксплуатацию доме или строящемся?

0

2

Вкладывать деньги в квартиру это всегда выгодно, а если в курортном городе, где есть море, то это вообще отличный вариант, ведь вы можете сдавать эту квартиру по суточно и сами приезжать на отдых

0

3

Я такая противница кредитов, поэтому мой вам совет ещё немного подобрать денег и купить квартиру , можно на этапе котлована, это конечно риск, но значительно по цене выгодней. Просто будете внимательным,узнавать реальные отзывы о застройщике, изучать документацию

0

4

Покупка квартиры как инвестиция это очень грамотное решение. Многие сейчас деньги хранят в банке на депозите, но это,не мой взгляд, безсмысленно потому как мизерные проценты которые предлагают банки даже не покрывают инфляцию. Выбирайте район, с хорошей транспортной развязкой, с инфраструктурой. Также нужно изучать репутацию застройщика, посмотрите продающиеся однокомнатные квартиры на сайте через умный поиск и сразу узнайте мнение  о ней у эксперта

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Куда вложить деньги