Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Сайт или лендинг?


Сайт или лендинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, что лучше заказать  - полноценный сайт или лендинг? Занимаемся продажами услуг в интернете. Где можно получить качественную консультацию по данному вопросу?

0

2

Вообще то лендинг это тоже сайт, но который делается с определенной целью. Это посадочная страница и клиента на этапе захода на лендинг может либо заказать услугу, либо покинуть страницу. Третьего варианта нет.

0

3

Мне знающие люди тут подсказали, что очень эффективно иметь несколько лендингов по каждой своей продающейся позиции. Вот хочу заказать лендинги и посмотреть, как это работает на практике. Очень много исполнителей предлагают свои услуги в это области, я пока остановилась на этой компании https://pascalpro.ru/ Они вроде давно работают в сфере создания лендингов. Кто-то сотрудничал с ними?

0

4

Хмм... Лучше иметь и то, и другое, но часто бюджет не позволяет. Вот и выбираем, что будет наиболее эффективно для бизнеса в конкретный период. Можно, кстати, самостоятельно научиться сайты делать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Сайт или лендинг?