Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Наше предназначение


Наше предназначение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, у каждого из нас есть свое предназначение в жизни? Вот анализирую разные жизненные ситуации, и все больше прихожу к выводу, что мы рождены для чего-то. Вот только как можно узнать точно свое предназначение? Живу в небольшом поселке в Подмосковье, но даже и поговорить на эту тему не с кем.

0

2

А вы когда-нибудь слышали о Дизайне Человека? Недавно прочитал об этой теории – очень познавательно и интересно. Оказывается, действительно можно определить свое предназначение в жизни. Для начала можете почитать отзывы об этой теории на human-design.space https://human-design.space/dizajn-chelo … t-otzyvam/

0

3

Не знаю, я лично не задумывалась над этим. Просто ценю жизнь и стараюсь получать от нее удовольствие. Время бежит очень быстро, и не хочется тратить его на ерунду.

0

4

Я не верю во все эти предназначения. Но очень даже верю в то, что человек сам может самостоятельно управлять своей жизнью и даже кардинально изменить ее.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Наше предназначение