Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Financial Brain Solutions


Financial Brain Solutions

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Уже полностью убедился в надёжности брокера. По истечению времени брокер становился только лучше. Мне нравится, что брокер развивается, открыл премиум счёт и теперь уже не понаслышке знаю насколько он хорош. У кого есть такая возможность рекомендую премиум, комфорт обеспечен.

0

42

Отличный брокер, хорошо, что мне именно его посоветовали. Здесь и работа терминала всегда стабильная и всегда есть возможность проконсультироваться с более опытными трейдерами.

0

43

Я бы не сказал, что это обычный брокер, да чудес он не делает, но он точно отличается от большенства нынешних брокерских компаний. Здесь как минимум просутствует стабильность в работе, а в данной сфере это очень много значит. Мне нравится с ним работать и зарабатывать. Брокер Financial Brain Solutions явно не простой.

0

44

Сравнивать этого брокера мне не с чем работал только здесь. Не вижу смысла даже рассматривать что-то другое когда здесь я получаю желаемый доход, при этом я не испытываю никакого дискомфорта и времени я не так много провожу на площадке. Сказать чем он лучше других сказать не могу, могу просто порекомендовать этого брокера.

0

45

Доволен обслуживанием брокерской компании financial brain solutions. Хоть я и начал работать здесь пару месяцев назад, мне этого времени вполне хватило чтобы понять, что здесь стоит поработать.

0

46

Мне понравилось здесь работать с первого дня. Не смотря на насыщенность терминала, где довольно много функций, я вообще не растерялся и быстро в нем разобрался. Также было и со всем остальным, менеджер от брокера постепенно меня вводил в курс дела и я сам не понял как стал полноценным трейдером. Менеджер помог мне подобрать стратегию, по которой я открываю сделки и по сей день. Вывожу не часто, но когда вывожу деньги приходят в тот же день.

0

47

Пока ещё не до конца определился на какой счёт перейти. Либо сначала попробовать средний счёт, а потом перейти на премиум, либо сразу переходить на премиум. Брокер даже на стандартном счету показывает хорошую работу.

0

48

Сколько здесь работаю столько и убеждаюсь в качестве работы этого брокера. Брокер при любых раскладах работает хорошо, терминал всегда стабилен, даже при выходе новостей. Спред фиксированный, в пределах нормы, брокер не жадный. Вывод быстрый.

0

49

Сначала брокер не сильно понравился, даже хотел переходить на другую площадку. Мне его посоветовал мой знакомый, но когда я начал с ним работать он мне показался уж больно простым, лишь через время я оценил его качество и понял в чем плюс простоты. Тем кто сейчас определяется с выбором брокера скажу так, не найдете вы в этом брокере что-то такое чего бы не было у других, но здесь со всем все стабильно и просто.

0

50

За полгода работы на этом терминале я обратился в техническую поддержку всего один раз. Это было во время технических работ, что-то обновляли, об этом предупреждали в рассылке, но я не прочитал это письмо. Больше не было никаких проблем. Терминал удобный, брокер со всем справляется.

0

51

Достаточно поработал на этом терминале чтобы сказать, что это отличный вариант и что я его всем рекомендую. Более стабильной работы я еще не видел. Плюс ко всему, у каждого есть возможность работать с аналитиком компании, благодаря его опыту и зарабатываешь, и сам опыта набираешься.

0

52

Брокер как брокер, пока не понимаю стоит ли его кому-то рекомендовать, но и претензий к нему нет. Работаю с ним третий месяц, с проблемами не сталкивался.

0

53

Мне его рекомендовали 2 человека, которые здесь торгуют не первый месяц, прям восхищались им. Но я так им не понял чем они так восхищались, брокер неплохой, но у меня такого восторга нет. Пока работаю здесь, но другие варианты еще ищу.

0

54

Начал работать на терминале fin-cbr.com несколько месяцев назад. Это не такое уж и большое количество времени, но за это время все было без происшествий. Меня устраивает вариант когда работа всегда стабильная.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Financial Brain Solutions