Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Financial Brain Solutions


Financial Brain Solutions

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Скажем так, долго я тестировал этого брокера, его работу. Поддержка хорошая, получил удовольствие от сотрудничества с брокером. Опытные сотрудники быстро и качественно устраняют все проблемы. Это очень важно чтобы так и было. Условия выгодные, спред не скачет. Создал пост для тех кто возможно сейчас в поиске. Рекомендую этого брокера.

0

2

Получил совет открывать здесь счёт, поэтому ничего не тестировал, сразу открыл счет с которым можно зарабатывать те деньги которые меня устраивают. Брокер отлично выполняет свои обязанности, реализовал терминал как положено. Я могу только рекомендовать такого брокера.

0

3

Трейдинг для меня это что-то новое было, когда я открывал здесь счёт, поэтому для меня было слегка некомфортно начинать работу, хоть все и говорили, что терминал очень лёгкий в понимании. Да и сказать, что было очень тяжело не могу, просто хотел сказать, что возможно понадобится времени больше чем рассчитываешь, имейте ввиду.

0

4

Уже уверенно себя чувствую открывая сделки, очень большая заслуга в этом  помощника компании. Я с ним начал работать с момента открытия счёта и работаю по сей день, просто уже гораздо реже, только тогда когда сталкиваюсь с чем-то новым. Доволен в принципе не только этим, здесь все работает должным образом.

0

5

Получил желаемый результат довольно быстро. Но, когда я открывал счет я не знал, что можно будет работать с ведущими трейдерами компании. Это прибавило не мало опыта. Копирование сделок принесло неплохую копеечку. Рекомендую этого брокера из-за этой возможности.

0

6

Не сильно часто, но периодически работаю с трейдером компании. Иногда не мешает поработать с более опытным человеком. Мне конечно до такого опыта далеко, но вот как раз работая с ним буду его потихоньку набирать. На этом терминале работать удобно, рекомендую попробовать поработать здесь.

0

7

Это терминал который выделяется из толпы. Я не знаю как и кто к нему относится, а я получаю только удовольствие от работы с ним. А вот условия обычные, но меня этот факт не сильно смущает, мне больше важна работа терминала.

0

8

Вот я бы не сказал, что он сильно выделяется из толпы. Но, как и было сказано, каждый думает по-разному. Для меня это самый обычный брокер, но не вовсем, есть только одно исключение - соблюдение всегда ставильное.

0

9

Нашёл тот самый терминал, чья работа меня полностью удовлетворяет. Брокер постарался с исполнением своего терминала, брокер много в себя вложил, он очень качественно оказывает услуги. Здесь очень тяжело что-то выделить одно в этом брокере. Брокер делает не больше не меньше того что положено, но это полноценный брокер.

0

10

Уже было устал искать терминал с постоянной работой. Потому что меня не устраивает то, что сегодня нормально работается, а на следующий день не очень. Этот терминал мне посоветовали. Я работаю на нём только третий месяц и пока всё отлично, но пока меня не покидает чувство, что что-то может пойти не так. Сейчас всё работает хорошо, а там, по живём увидем.

0

11

Все понравилось, менять ничего не собираюсь. Трейдер fbs, который работал со мной, принёс массу полезного в мою торговлю.

0

12

Получил бесплатную возможность обучения у брокера Financial Brain Solutions, обучение прошло быстро, немного было практики с сотрудником компании, я уже понемногу зарабатываю и мне этого уже достаточно чтобы здесь работать. Тенденция такая, что я очень быстро иду вперёд, так что я думаю, что всё будет хорошо.

0

13

Не сразу во всем разобрался, но благодаря помощнику я все равно зарабатывал. С ним же я и дальше работал, он меня многому научил. Сейчас я работаю самостоятельно, но частенько обращаюсь к нему за консультацией, очень полезно.

0

14

Моментами хотел закончить с трейдингом, хоть мне и очень нужен был этот доход, но у меня просто не хватало времени, даже для пассивного дохода. Передал свой счёт в доверительное управление и сейчас доход идёт больше чем был и времени вообще не трачу. Разумеется, что с минимальным счётом такого сделать нельзя, но вообще это отличная возможность.

0

15

Более менее брокер нравится. По крайней мере лучше я пока ничего не нашёл. Мне кажется, что я с ним долго буду работать.

0

16

Привет

0

17

Ещё не всегда понимаю как трейдер, с которым я работаю, определяет время на какое стоит открывать сделки, но уже большенство его действий мне понятки. Для двух недель работы я и так думаю, что помаю до точно. Терминал мне понравился тем, что он простой и хоть на его разбор мне не пришлось тратить время.

0

18

Не знаю как между собой отличаются терминалы и насколько этот терминал отличается от других и в лучшую ли сторону, но мне его работа нравится и даже очень. Также и к его насыщенности вопросов нет, все о чем я читаю в интернете здесь всё есть и при этом он довольно прост.

0

19

Научился всему, что нужно для пассивного дохода. Я на большее не рассчитывал, мне нужно было лишь закрыть небольшие финансовые дыры, что я собственно и сделал. Тратить больше времени я просто не готов, а пассивный доход - это как раз то, что мне нужно.

0

20

Я работал с брокером financial brain solutions достаточно долго, проблем в работе не было вообще. Перешёл на другую площадку из-за более выгодных условий, но проработал на ней всего 3 месяца и понял, что соблюдение некудышнее и что я здесь только в минусе по сравнению с fbs. Снова вернулся сюда и принял решение, что стабильность всё же лучше.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Financial Brain Solutions