Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Financial Brain Solutions


Financial Brain Solutions

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Я как начал с ним сотрудничать, понял, что не хочу уже что-то менять. Я иногда просматриваю разные форумы, да и мне довольно часто звонят с разных компаний, но менять этого брокера совсем не хочется. Если бы здесь были какие-то качели, то это другое дело, а так, менять беспроблемное брокера на что-то неизвестное это глупо.

0

22

В данном брокере ничего не хочется менять, такое бывает редко. Брокер отлично держит планку. Он работает не лучше, не хуже положенного, но это хорошо. Мне так больше нравится чем когда у брокера плавающая работа. Я держусь этого брокера уже давно и такая работы здесь была всегда.

0

23

Многим обязан персональному аналитику fbs, наверное только благодаря ему я так быстро со всем разобрался и начал зарабатывать. Я вообще не предполагал, что на трейдинге можно зарабатывать такие деньги. Да, здесь нужно сначала вложиться, но отдача отличная, поэтому оно того стоит.

0

24

Прошёл на этой платформе путь от новичка и до полноценного трейдера. Начинал я здесь давно, начал здесь работать из-за возможности обучиться. Открыл минимальный счет, на тот момент другой возможности не было, и тем не менее я с этим счетом получил достойное обучение. Именно с этого счета я и раскрутился, это было не быстро, но вложений из вне я не делал. Это отличный брокер с которым стоит поработать. Если хочется ускорить процесс, то можно сразу открывать счет больше.

0

25

Хоть я и скептически отношусь к отзыва, но всё же я и сам решил оставить отзыв, может он кому-то будет полезен, потому что в интернете о этом брокере крайне мало информации. Я трейдер среднего уровня, могу точно сказать, что для трейдеров моего уровня здесь будет комфортно работать, а особенно понравится работать новичкам. Очень простой брокер, но при этом очень качественно работает.

0

26

Не пользовался торговыми сигналами брокера из-за того, что открыв 2 сделки по ним я ушел в минус. А потом увидел на  форумах, что очень хвалят торговые сигналы и везде речь идет о статистике и я понял, что бывают сделки которые уходят в минус но по итогу получается положительный результат. Мне просто не повезло и мои неудачные сделки получились в самом начале. Решил еще раз попробовать и теперь постоянно ими пользуюсь.

0

27

Я бы каждому начинающему посоветовал этого брокера. Сам начинал с него и уже многое знаю. Нужно начинать с сопровождением, тогда очень быстро во всем разберётесь.

0

28

Уверенно получилось начать работу с этим брокером. Сам не ждал, что если я буду работать с сотрудником компании я смогу так быстро научится вещам которые начнут мне сразу приносить доход. Я наверное больше доволен даже не брокером, а сопровождением которое он предоставляет.

0

29

Решил рискнуть и попробовать себя в трейдинге, очень часто слышал фразу, что деньги должны работать на тебя, риск был оправдан, я уже в первый месяц заработал неплохо. И последующие месяцы меня только радуют. Трейдинг - это определенно выгодное занятие, а брокер Financial Brain Solutions - это тот брокер с которым стоит работать.

0

30

Сегодня пришел мой первый вывод. Деньги на вывод поставил вчера вечером, я и предположить не мог, что сегодня в 8 утра они будут у меня на карте. Еще и сумма не маленькая, я достаточно долго не снимал. Брокер отличный, работать легко. В общем, это было действительно доброе утро.

0

31

Брокера Financial Brain Solutions от остальных отличает две вещи, это отличная работа терминала и работа с трейдером fbs, которая действительно приносит колоссальную помощь, а не просто глаза замыливают. Я с этим трейдером добился отличных результатом, на таком терминале это было не сложно сделать.

0

32

Открыл счет на площадке fin-cbr.com на прошлой неделе. Здесь оказалось все так как при общении с менеджером, ни шага в сторону, это уже о многом говорит.

0

33

Считаю, что брокер Financial Brain Solutions - это брокер который показывает достойную работу, но он не делает ничего того чего бы он не должен бы был делать, но выполняет свою работу. Жаль, что это уже считается особенностью, но пусть будет так. В любом случае, я буду работать с этим брокером и мне нравится работа с ним.

0

34

Я бы очень хотел чтобы было все гораздо проще, но с трейдингом это не получается. Хорошо, что я работаю с персональным менеджером, иначе удачи не видать. Я конечно бы и сам мог уже открывать сделки, меня здесь многому научили, но такой скорости в работе я бы не добился, а соответственно и такого результата. В любом случае, меня очень выручила работа с менеджером fbs.

0

35

Брокер как брокер, все что от него требуется он выполняет, поэтому я работаю с ним и не парюсь. Но, ничего необычного здесь не стоит искать.

0

36

По сути оно так и есть - это брокер который просто выполняет свои обязанности. Но при этом он один из числа немногих который делает это качественно, что его и выделяет от остальных. Я с ним работаю уже нормальное количество времени и работа всегда одинаковая, ни какие факторы её не ухудшают.

0

37

Очень быстро начал зарабатывать, но понимание пришло не так быстро, а зарабатывал с помощью помощника и торговых сигналов. Хочу похвалить работу помощника, который оказал большую пользу и торговые сигналы. Очень это и было полезным и остается быть полезным, но вначале это как нельзя кстати. Не знаю, реально ли вообще без опыта и помощи начать зарабатывать.

0

38

Хорошо заработал работая на этом терминале. Очень понравилась возможность консультирования с трейдерами компании, сказать, что получаешь от них хороший опыт ничего не сказать. Пока нет времени заниматься трейдингом, но как только появится, я вернусь на этот терминал.

0

39

Пока все удачно складывается с этим брокером, придраться не к чему. Обслуживание отличное, работа терминала тоже, условия не лучше не хуже чем у других. Вывод почти всегда быстрый, но иногда нужно подождать 2-3 дня.

0

40

Очень длительное у меня было начало прежде чем я стал трейдером. Переходил от брокера к брокеру и к тому же ещё и денег потерял. Я просто понимал насколько трейдинг может быть выгодным если найти правильного брокера. Поиски конечно мне дорого обошлись, но я все таки нашел этого брокера. При должном понимании, которое мне тут дали, трейдинг оказался не таким уж сложным и действительно прибыльным. Рекомендую поработать на терминале fin-cbr.com.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Financial Brain Solutions