Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Куда вложить деньги


Куда вложить деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, куда вложить свободные деньги? Получил неожиданную прибыль, хочется чтобы деньги приносили деньги. Чтобы не разошлись по пустякам. Нужно сделать выгодную инвестицию, что посоветуете?

0

2

Для того, чтобы обезопасить себя от потери средств, вкладывать их нужно в несколько проектов. Хотя бы один из них будет успешным. Половину суммы, я бы положил на депозит или купил недвижимость.

0

3

Это могут разные варианты вкладов. Наприпер - положить деньги в банк, купить недвижимость, купить золото и драгоценные камни, вложить деньги в перспективный бизнес и так далее.

0

4

Если у вас ,действительно, большая сумма, то часть денег я бы вложил в недвижимость на берегу моря, в курортном городе, это надёжное капиталовложение, а оставшиеся средства купил бы криптовалюту, это хорошая возможность сказочно разбогатеть или обеднеть. Среди криптовалют, сейчас самая дорогая, это биткоин. Обменники посмотрите на этом сайте https://cryptos-rating.ru/bitcoin-obmenniki.html

0

5

Все зависит от суммы. Если позволяет, я бы вложила в недвижимость

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Куда вложить деньги