Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос в том, надо ли мне при том, что основная деятельность проходит в виде работы онлайн, нанимать бухгалтера для ведения дел. Работаю я официально, хоть и в онлайн сфере. Что скажете, как у вас устроен учет?

0

2

Хочу обратить ваше внимание, что такие вопросы надо решать быстро и со специалистами. Так как можно получить реальные проблемы, если бухучет не будет налажен должным образом. Пока можете вот тут почитать про необходимость бухгалтерского учета, кому и зачем нужен свой бухгалтер, а кому можно работать по аутсорсингу https://fingu.ru/blog/zachem-predprinim … galteriya/ Мне кажется, что вам более удобно будет работать в формате аутсорса.

0

3

Если вы сами пишете, что работаете официально, то конечно, вам нужна отчетность, налоги платить и др. Так что бухгалтер нужен, все равно какой, приглашенный или постоянный, тут уже сами решайте.

0

4

А я думаю, что штатный вам точно не нужен. Это необходимо, когда очень большой объем работ и при этом большое документооборот. И то, если автоматизировать, то можно обойтись привлеченными бухгалтерами.

0

5

По сути получается, что вам все равно, где будет сидеть ваш бухгалтер. У нас компания в Москве и ведет бухгалтерию вот эта компания https://veraudit.ru/buhuchot/autsorsing … chyet-ooo/ Там отличные специалисты, попробуйте с ними связаться, может вам подойдет именно такой формат работы. И не ищите дешевых специалистов, частников или еще каких... Это потом может вылиться большими штрафами. Ищите обслуживание с гарантией результата.

0

6

Аутсорсинг в вашем случае идеален. Мы сами давно сотрудничаем с фирмой ООО Бизнес легко, действительно полегчало)

0

7

Сама ищу для себя подработку. Нашли на сайте "На подработку". Можно найти разные предложения по работе. Есть и  бухгалтер с частичной занятостью , финансисты, программисты и так далее. Каждая вакансия описана подробно, освещены условия труда.

0