Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил открыть свой бизнес. Но если честно, пока не знаю, в каком направлении двигаться. Какой бизнес наиболее устойчивый в наше время?

0

2

Вариантов на самом деле масса. Но знаете, продажа пива всегда являлась прибыльным делом, потому что любителей данного напитка огромное количество. Я сам открыла бизнес в этом мне помогла франшиза первый пенный . С каждым месяцем мой доход только растёт. Так что присмотритесь к этому варианту!

0

3

Конечно же масса вариантов, не знаю чего вы еще на месте стоите. Но в любом случае без эффективного управления любым бизнесом дело может не выгореть, поскольку планировать нужно много и определенные знания бизнес процессов не помешает вам. После их получения думаю результат себя не заставит долго ждать. В школе mba https://mba.ru/ преподают опытные педагоги, которые посветят вас во все эти тонкости, для вас откроются разные методики и будет иное представление на ведение бизнеса. Для удобства предусмотрена очная форма обучения и онлайн, поддержка всегда на связи и по окончании даже выдают соответствующий документ об окончании.

0