Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша компания долгое время работала только онлайн, но сейчас есть необходимость открыть офис в СПб. Основная масса так и остается работать дистанционно, а один отдел будет вести прием. Где можно купить офисную мебель?

0

2

Если надо быстро и не хочется ждать, когда выполнят на заказ, например, то смотрите в каталогах готовой офисной мебели. Вот, как вариант, на этом сайте можно ознакомиться с несколькими комплектациями офисной мебели https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Мне нравятся лаконичные варианты,а вы сами смотрите. Я считаю, что многое зависит от бюджета, который выделен на закупку мебели.

0

3

Спасибо за ссылку, бюджет нормальный, так как компания давно работает в сфере инвестиций и как-то просто обходились без офиса. Все в сети сидели, по домам.

0

4

Ну, сейчас везде такая тенденция. Хорошо, что технологии дают возможность работать из дому. Но я знаю, что некоторые теперь оборудовали дома офисный уголок как раз с хорошей офисной мебелью.

0

5

Дома хорошо работать, но комфортное рабочее место  - это главное. Так что у меня давно отличное офисное кресло стоит. Но я наверное буду в офис выходить, поэтому мебель и ищу.

0

6

На счет мебели переживать не стоит, сейчас масса предложений в разном ценовом диапазоне. Так что купите быстро.

0

7

Открыл мебельное производство. Сразу возник вопрос поиска ответственного поставщика материалов. По рекомендации делового партнера обратился в ЛДСП маркет. У них отменный сервис, что приятно. На сайте  https://www.ldsp-market.ru/catalog/mebelnye_plity/mdf/ заказал МДФ шлиф (F) 2800*2070*28 (Кастамону) (22л). Понравилось, что компания четко выполняет требования клиента. Спасибо сотрудникам компании за отменный сервис.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Офисная мебель