Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочный займ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Срочно понадобились деньги для покупки автомобиля и я хочу взять кредит, подскажите организации , где это можно это сделать быстро и с минимум бумажных хлопот.

0

2

Я в прошлом году брала  займ в  МосИнвестФинансе https://mosinvestfinans.ru/ и осталась довольна результатами сотрудничества.  Предварительно все изучила, несколько раз советовалась со специалистами компании и оформила кредит под залог недвижимости . Процентом довольна, документов минимум, да и погашать у них удобно. Кстати, у них можно получить кредит под ломбардный залог квартиры по низкой процентной ставке без справок и поручителей в этот же день. Условий лучше Вы нигде больше не найдете.

0

3

Красивые условия, надо запомнить, всякое в жизни  может быть!

0

4

Да, вроде хорошее предложение!

0

5

Лучше, конечно, обратиться в банк. Там есть специальные кредитные программы на покупку авто. Но такой кредит обычно строго целевой, то есть на руки вам скорее всего деньги не выдадут, а переведут на счет продавца автомобиля. И уж точно не получится сделать это быстро и с минимум бумажных хлопот. У меня знакомый неделю справки собирал и ждал одобрения.
Как вариант, можете еще рассмотреть предложения от МФО. Они одобряют практически всем и в короткий срок. Но там, правда, ставка немаленькая, но на длительные долгосрочные займы (от 5-6 мес) ставка, как правило, в 2 раза ниже.
Если вопрос на большие деньги, то тут главное не наткнуться на мошенников и обращаться только в МФО, зарегеные в ЦентроБанке. Вот здесь, я смотрел, все МФО проверенные
https://www.1mbank.ru/zaimy/dolgosrochnye/
На долгосрочные займы, кстати, обычно предлагают рассрочку в погашении – платежи раз в 2 недели. И ставка не драконовская - в некоторых конторах дают под 0.03% в день. Но самое главное - не забывать вовремя вносить платежи, потому как штрафы там космические, еще и кредитную историю подпортите. Оно вам надо?

0