Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Лазерная косметология


Лазерная косметология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать процедуру лазерной эпиляции, в приоритете серьезная с хорошей репутацией косметологическая клиника, кто какую действительно проверенную может посоветовать.

0

2

Искать косметологическую клинику целесообразно на форумах о красоте, где преобладает женская аудитория, там быстрее подскажут где сделать процедуру.

0

3

Девочки, я очень качественную лазерную эпиляцию делала в косметологической клинике международного уровня ЛИКС, вот сайт https://laserliks.ru с подробной информацией об услугах рекомендую и вам обратиться к этим косметологам, не разочаруетесь результатом.

0

4

Давно ищу хорошего косметолога в Новосибирске, сейчас найти нормального специалиста большая проблема, так как все ориентированы на прибыль. А хочется другого отношения

0

5

Afoniatv написал(а):

Давно ищу хорошего косметолога в Новосибирске, сейчас найти нормального специалиста большая проблема, так как все ориентированы на прибыль. А хочется другого отношения

Я долгое время была разочарована в косметологии в принципе, пока не нашла своего специалиста в клинике Медикал он груп . Там хоть и платно, но врачи подходят с искренней эмпатией к решению проблемы

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Лазерная косметология