Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Музыкальный сайт


Музыкальный сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем мира и добра. В наше время множество увлечений у каждого человека, ну мало кто есть, кто не любит музыку. Посмотришь во круг, все с наушниками, что-то слушают. Кто-то ходит на концерты на любимую группу или исполнителя. А у меня другой бзик, я люблю слушать новую музыку, так сказать новинки. Кто знает, где найти сайт с такими новинками, что бы можно при случае было и скачать песни. У меня штуки три таких сайта есть, ну как то в последнее время они перестали обновляться. А это не есть хорошо.

0

2

Таких сайтов много, постоянно встречаю когда, ищу для себя что-то. Я думаю, и вы сможете без проблем найти. Тем более вы верно подметили, в наше время не составит это труда. Так что дерзайте, и всё у вас обязательно получится. Ну или может кто-то, подскажет, кто знает.

0

3

Не знаю, помогу я вам или нет, но дам ссылочку на форум, где как раз буквально вчера эту тему обсуждали. Там вы в теме найдете сайт с новинками музыки, сайт довольно-таки приятный на глаз, но самое главное, это то, что там всё хорошо ищется. Все по полочкам так сказать. Так что если вам нужно, загляните.

+1

4

Во, спасибо, гляну чуть позже обязательно, сейчас не много занят, так как отвлекают на работе. Вот же хорошо, когда есть такие форумы, не надо и самому искать)) Шучу конечно, спасибо ещё раз.

0

5

А я уже посмотрел, действительно сайт достойны. Уже как раз и нашел там песню, которую искал. Пожалуй сохраню себе в закладки, мне нравится играть, и слушать музыку. иногда, конечно, музыка сбивает с толку, ну ничего поделать не могу.

0

6

Привет. Вот вам сайт, который обновляется: https://mp3fly.net/. Последний год слежу за всеми новинками именно тут. Новые треки каждый день!

0

7

Прошли те времена, когда меломаны скачивали музыку с торрент-трекеров. Сейчас можно бесплатно и прослушать треки онлайн и скачать то что понравится в хорошем качестве и почитать тексты и даже посмотреть клипы. И всё это бесплатно на музыкальном сайте https://muzmap.net/

0

8

Я тоже люблю послушать что-то новое, а то все быстро надоедает , спасибо за сайты, где можно послушать новенокое

0

9

О, спасибо, как раз искали, где можно накачать музыки

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Музыкальный сайт