Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иконостас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Срочно нужно выбрать и заказать на одном из сайтов с доставкой по стране домашний иконостас, в подарок для тёти. Уверена, ей будет очень приятно, потому что она сама планировала заказать иконостас и поэтому – я решила изучить как минимум несколько разных сайтов, а потом уже только оставить заявку на ведение сотрудничества. Домашний музей купить полочку для икон предлагает в любое удобное время и нужно только сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение менеджеру. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение именно этой компании? Или гораздо лучше будет продолжить дальше вести свои поиски в интернете и сравнительные характеристики?

0

2

Почему бы и нет? Если вам понравился иконостас, то лучше будет задать вопросы менеджеру для начала, а потом только оставить заявку на ведение сотрудничества. Мне нравится сам процесс поиска, когда досконально изучаешь несколько сайтов, а потом уже только покупки совершаешь, и вам советую поступать также – внимательно всё просмотреть и лишь спустя время оформлять заявку на сайте и уточнять способы оплаты и сроки доставки. Бабушка была в восторге, я решила просто так без повода сделать подарок ей.

0