Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Платежная система


Платежная система

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как зайти на сайт заблокированной платежной системы? Безопасно вообще проводить операции с ее помощью? На одном сайте с заработка у меня доступны для вывода деньги, выгодные условия именно в платежной системе, которая заблокирована у нас. Как быть в такой ситуации?

0

2

Возможно именно потому, что эта платежная ситема заблокирована у нас, условия сотрудничества там лучше. А зачем вообще блокировать платежные системы? Что-то мне это интересно.

0

3

Причин блокировки может быть несколько. Одна из них, платежная система создана на платформе, которая в нашей стране запрещена. То есть, ничего противозаконного там не происходит. Зайти на заблокированный сайт сейчас очень просто. Есть специальные протоколы - анонимайзеры, которые делают пребывание в интернете анонимным. Один из них - этот https://myvpn.host/ . Я лично им пользуюсь, мне нравится скорость работы в интернете и уровень защиты.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Платежная система