Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Дренажная система монтаж


Дренажная система монтаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрел дачный дом сейчас занимаюсь благоустройством, хочу до осень сделать хорошую дренажную систему, кто может порекомендовать проверенных толковых специалистов?

0

2

Чтобы обеспечить устранение воды на участке во время дождей и талые воды дренажная система просто необходима, главное правильно ее продумать.

0

3

Я сам долго искал хороших специалистов по дренажным системам, в итоге по совету знакомого обратился в лидирующую компанию по дренажу http://ost-drain.ru они сделали дренаж фундамента моего загородного дома, очень качественно и по доступной цене.

0

4

А самому слабо?

0

5

Я использовал для качественной гидроизоляции фундамента дренажную мембрану planter geo в компании STRIWER ее приобрел по цене производителя. Продукция "Технониколь" отлично себя зарекомендовала за года на рынке строительных материалов, товар сертифицирован и имеет большой срок полезной эксплуатации. Рекомедую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Дренажная система монтаж