Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила купить мультиварку, и осталось только выбрать какую-то одну модель, чтобы можно было её купить с доставкой на дом. Нашла тут уход за мультиваркой куко как обеспечить правильный и что нужно сделать для того, чтобы данный вид бытовой техники прослужил тебе как можно дольше. Ничего сложного, готовишь каждый раз разные блюда, а потом просто моешь мультиварку, чтобы она сохранила свой первозданный вид, и на следующий день можно было сразу начать готовить, а не тратить время на мытьё. Скажите, вы пользуетесь мультиваркой или готовите, как и привыкли – на плите? Интересно будет с вами обсудить этот вопрос, и я рассчитываю на высказанные мнения.

0

2

Не так давно я начала пользоваться мультиваркой и то потому, что совершенно не успевала готовить, да и желания особого не было. Советую вам попробовать, благодаря мультиварке от куко можно готовить, поистине разноплановые блюда: от супов и заканчивая десертами. Начала получать удовольствие от самого процесса и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения. Обычно я готовлю по вечерам на следующий день, а потом просто открываю крышку мультиварки, чтобы еда остыла, и её поддон можно было спрятать в холодильник.

0

3

Спасибо за советы, тоже хотим купить

0

4

Мне дети подарили на день рождение мультиварку, пользуюсь ею очень часто, нравится, что готовится еда в ней очень быстро и пища получается вкусной.

0