Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда можно вложить деньги и получить прибыль ? Есть что-нибудь в этом роде в интернете ?

0

2

Bubentsov
Даже не знаю , если только на форекс биржи вкладываться , а так ...

0

3

Bubentsov
Конечно есть . Перспективно выглядят инвестиции в бинарные опционы , такие как этот https://dn-news.ru/biznes/pandrivepro/ - это хорошая возможность заработать неплохие деньги , при скромных вложениях . Благо у площадки этой очень выгодные условия .

0

4

Может быть делать ставки на игры? Конечно без труда не выловить и рыбку из пруда. Это я к тому, что стоит немного изучить эту тему, чтобы в последствии вложения были не зря.

0

5

без вложений сейчас мало где можно заработать хорошие деньги, но прям так рисковать я бы не стал
у меня есть достаточно посещаемый блог на Яндекс.Дзен, который приносил долгое время мне неплохую прибыль, но мне хотелось превратить эту деятельность в основную, приносящую более ощутимый доход
решился вложить деньги в покупку программы здесь https://enotzen.ru/ чтобы можно было увеличить прибыль в разы. кстати, по этому ENOT-eOFqK-REFL промокоду можно получить хорошую скидку в 10% на покупку программы, пользуйтесь

0

6

А в какую криптовалюту мне посоветуете вложить деньги?

0

7

Могу порекомендовать для инвестиций использовать перспективную криптовалюту Solana (SOL). Она имеет высочайшую скорость обработки транзакций, масштабируемость и хорошую совместимость с другими платформами. Кроме того она эффективна при стекинге, воспользовавшись такой опцией на криптобирже можно стабильно получь пассивный доход, попробуйте.

0

8

В нашем вулкан kaзинo вы встретите азарт и роскошь: уникальный интерьер, захватывающие игры и дружелюбный персонал.

0

9

Здесь сливаются адреналин и роскошь в одном месте. Отличное обслуживание в kaзинo джой, эксклюзивные игры и атмосфера невероятного веселья ждут вас здесь.

0