Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовые спонсоры » Отличные деньги для всех желающих разбогатеть!


Отличные деньги для всех желающих разбогатеть!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет друзья! Я хочу порекомендовать Вам проект, который уже успел завоевать доверия на просторах рунета. Так как на плаву он уже более 5 - ти лет. И стабильно выплачивает деньги, на множество платёжных систем СНГ. Итак, Socpublic.

Для начала, Вы проходите несложную регистрацию. Вводите свой email и потом подтверждаете телефон и заполняете анкету. Ставите аватар ( по желанию, для красоты ) и приступаете к выбору заработка.

Самое простое, это простые переходы по ссылкам, но и оплачиваются они не очень ( 5-10 копеек ).Самые прибыльные - это конечно же задания. Они бывают очень разные, можно выбрать категорию. Социальные сети, лайки и репосты, регистрации с и без активности, игры, постинг и копирайт и многое многое другое.

Вывод денег тут осуществляется на много различных платёжных систем. И минимальной суммы нет.

Вот, например, мой график заработка и выплат, за пару часов неспеша = 120 рублей. Неплохо, правда ли?

Так что регистрируйтесь( кстати, постоянно провожу денежные конкурсы для своей команды )

Также высылаю бесплатный курс : Как зарабатывать на SocPublic500 рублей за пару часов

0

2

где отзывы можно о работе посмотреть? желательно от живых людей

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовые спонсоры » Отличные деньги для всех желающих разбогатеть!