Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » регистрация водителей такси


регистрация водителей такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается  регистрацией водителей такси.Но к сожалению у меня не получилось найти сервис, который этим занимается.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

0

2

Я вообще стараюсь сам найти ответ на все вопросы. потому что привык сам все делать и мало  у кого спрашиваю, если уж совсем не могу найти ответ.

0

3

Добрый вечер, я для себя высокооплачиваемую работу нашёл    https://registratsiya-v-taksi.online   Очень неудобной тем, что запустили телеграм чат для водителей. Поступает очень много заказов за день. Советую вам тоже присоединиться. Рекомендую Таксопарк Супра

0

4

у меня друг занимается этим, могу ему сказать об этом

0

5

Нужно искать такой сервис для регистрации водителей такси по отзывам на автомобильных форумах, также учитывать и репутацию службы, в которой планируете работать.

0

6

Я когда решил попробовать себя в сфере такси, то по отзывам нашел отличный сервис СУПРА, начал работать через него и оценил все преимущества данной работы. Таксопарк Супра позволяет зарабатывать достойные деньги, рекомендую и вам регистрироваться и приступать к деятельности, мне очень нравиться.

0

7

А мне помогло получить высокооплачиваемую работу со свободным графиком подключение к такси на этом https://thecab.ru/ сайте можете подробнее с вакансией ознакомиться. Благодаря сервису у меня теперь нет проблем с клиентами и часовых простоев на стоянке автовокзала. Заказы поступают на смартфон и доставив клиента по указанному адресу я получаю оплату за вычетом незначительной комиссии за пользование сервисом. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » регистрация водителей такси