Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Замена проводки


Замена проводки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается заменой проводки.И я надеюсь вы мне дадите дельный совет в решении этого вопроса.

0

2

Я бы вам помог, но так как у меня сейчас мало времени я вам увы не помогу. удачи вам в поисках.

0

3

Доброго вечера,я знаю такого специалиста, в прошлом году у моего дяди была такая проблема на даче, и он заказал себе специалиста тут Проект электромонтаж 89879454625 Дмитрий  отличные профессионалы, и цены у них тоже адекватные, работу выполняют быстро, так что очень рекомендую вам.

0

4

   Занимался ремонтными работами в доме. Решил произвести замену выключателей, так как старые, давно не имеют прежнего внешнего вида. Супруга просматривая предложения компаний в интернете, подсказала купить выключатель 1-кл. су бежевый 10А SE SE ATLASDESIGN. Понравилось, что прибор имеет степень защиты IP20. Заказ делали на сайте интернет-магазина https://electrotorg.ru/elektroustanovoc … yuchateli/, доставка оперативная. Оставил контакты, так как в магазине Электроторг присмотрел и иные товары, которые планирую приобрести в дальнейшем.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Замена проводки