Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Кровельные работы


Кровельные работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается кровельными работами.И дабы не сделать ошибку в выборе сервиса, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь  что вы мне дадите дельный совет, заранее спасибо.

0

2

Та вам просто нужно поискать хорошенько в интернете и все, удачи вам  в поисках, а я пошел на работу.

0

3

Привет, сам думаю в следующем году наверное уже у себя в частном доме или ремонтировать капитально или может быть в принципе всю крышу переделывать. Вот заинтересовался этой компанией, которая делает кровельные работ . Посмотрите цены на их работы здесь  https://xn--b1agakbiibtedanh9a3q.xn--p1ai  Может вас устроит и как они работают и цена. Только потмо напишите отзыв тут как они сработают. или у кого это будет заказывать.

0

4

А какой материал посоветуете покупать? Мне посоветовали профлист мп 18 для фасада нашего дома. Посмотрел ассортимент, там и для кровли много разных вариантов есть неплохих, хорошего качества и по адекватной цене.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Кровельные работы