Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » регистрация водителей такси


регистрация водителей такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствйуте. мне нужно найти сервис где можно зарегестрировать для того чтобы можно было работать таксисто. если вы знаете такой сайт или что это напишите.

0

2

Та честно даже не знаю первый раз слышу про такое, можете у самих таксистов поспрашивать.

0

3

Добрый вечер, я для себя высокооплачиваемую работу нашёл в  Таксопарк Супра   Очень неудобной тем, что запустили телеграм чат для водителей. Поступает очень много заказов за день. Советую вам тоже присоединиться. Рекомендую Таксопарк Супра

0

4

Спасибо за полезную информацию, мне пригодится.

0

5

Мне помог узнать, как можно устроится работать в службу такси сити мобил телефон на сайте gorliniya службы их техподдержки нашел. Точные контакты для водителей смотрите на сайте, они будут отличаться в зависимости от региона. В Москве перевозчики могут дозвониться по номеру: +7 (495) 215 52 55. Полезная информация, рекомендую ознакомиться.

0

6

я и не знал что нужно регистрироваться

0

7

Вы имеете ввиду приложения для работы  ? Я знаю есть такое indriver https://moysite.ru/indriver. Это приложение является посредником между водителем и клиентом. Очень удобное для работы. Сам частенько им пользуюсь. И расценки нормальные.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » регистрация водителей такси