Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Открываем свою фирму, и нам срочно нужно купить недорогую офисную мебель, для бухгалтерии. Подскажите, если ли в Питере такие места, где можно посмотреть выбор?

0

2

Сейчас недорогая мебель, это вовсе не мебель, а сбитые между собой куски фанеры, одно название от мебели. Мы ребенку взяли дешевый письменный стол, для учебы, даже на год ему не хватило, развалился полностью.

0

3

Каришка написал(а):

Сейчас недорогая мебель, это вовсе не мебель, а сбитые между собой куски фанеры, одно название от мебели. Мы ребенку взяли дешевый письменный стол, для учебы, даже на год ему не хватило, развалился полностью.

Мы взяли прекрасный недорогой стол, еще и полку, по отличной цене в Икее, мне качество там нравится, да и в интерьер отлично вписалась мебель. Может быть и вам, автор, посмотреть варианты мебели от туда?

0

4

Понятие "не дорого", для каждого разное, для кого-то это действительно не дорого, а для кого-то это будет приличная сумма. Автор, если вы хотите взять качественную и не дорогую мебель, то вам бы рассмотреть офисную мебель, от производителя, без всяких там наценок и всего остального. Как вариант, вот тут можете посмотреть не дорогую офисную мебель в СПб https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0

5

Особенно хочу обратить Ваше внимание на последнюю кроватку - простенько, но со вкусом. Может, кто-то повторит?

0

6

По мебели много разных мест перепробовал но остановился на компании  https://www.mebelproject.ru/ и скажу что товары, представленные на сайте, имеют фото, подробное описание. Проводят  продажу  мебель по акции и вот думаю такая информация будет вам как раз в пору - советую заглянуть туда когда будет время

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Офисная мебель