Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где купить планшет?


Где купить планшет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где  купить планшет для ребенка, может есть какие то специальные модели ,где не так много различных программ, котоыре не нужды ребенку, совсем запуталась, какие есть варианты, чтобы купить. В магазин сходила совсем консультанты запутали ,стали дорогие может предлагать и столько ненужных советов дали, что запуталась совсем.

0

2

Лучше конечно детский брать, но эти модели сложно найти мне кажется в продаже, чаще всего стараются просто не очень дорогой взять, чтобы ребенок, если что-то сделает не так страшно было по стоимости заменять или новый покупать.

0

3

А мне быстро продать свой старый планшет помогла доска объявлений в интернете. На сайте Рудос можно разместить объявление бесплатно в разделе Продать планшет в России https://rudos.ru/newadv/, но я воспользовался дополнительной опцией и размножил его на 50 досок всего за 390 рублей. Мне этот вариант помог найти покупателя меньше, чем за неделю. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где купить планшет?