Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Безопасность сайта


Безопасность сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как проверить безопасность сайта компании? Нужно узнать, достаточно ли он защищен от проникновения, какой уровень угроз выдержит. Программист утверждает, что все в порядке, но я в этом сильно сомневаюсь.

0

2

Насколько я знаю, есть IT-специалисты, которые проверяют уязвимость сайтов, но услуги их стоят недешево. А почему это вас так волнует? Уже были попытки взлома?

0

3

Dredd написал(а):

Насколько я знаю, есть IT-специалисты, которые проверяют уязвимость сайтов, но услуги их стоят недешево. А почему это вас так волнует? Уже были попытки взлома?

Да, неделю назад была попытка кибер атаки. К счастью, последствия для нас оказались не значительными, но не хотелось бы повторения такой ситуации в будущем. Поэтому готов рассмотреть любые варианты.

0

4

Обязательно нужно проверить сайт на наличие вирусов. Кроме того, рекомендуется как можно чаще делать бэкап. Если на сайте есть функция оплаты, то желательно подключить сторонние сервисы приема платежей.

0

5

Petson написал(а):

Да, неделю назад была попытка кибер атаки. К счастью, последствия для нас оказались не значительными, но не хотелось бы повторения такой ситуации в будущем. Поэтому готов рассмотреть любые варианты.

Один из способов проверить безопасность веб сайта - протестировать его на возможность проникновения. Как я понял, вы не очень-то доверяете своему программисту, поэтому вам лучше обратиться к сторонним специалистам, например, сюда https://h-xtech.com/ После тестирования вы получите реальную оценку уровня безопасности и рекомендации по устранению слабых мест системы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Безопасность сайта